Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Якимович Андрей Яковлевич

Якимович Андрей Яковлевич

Якимович Андрей Яковлевич

Основная деятельность компании ЗАО «Пакер 3д» - развитие программы оптимальной загрузки транспортных средств packer3d, развертывание и поддержка онлайн сервисов, решающих сложные математические и вычислительные задачи, интеграция этих сервисов в информационные системы заказчиков.

Ключевая особенность компании - разработка и использование наукоемких алгоритмов для решения реальных, жизненных задач. 
В основу используемых алгоритмов в программе packer3d и online сервисе по расчету оптимального плана загрузки разнотипных грузов положены теоретические и прикладные исследования, которые были начаты на кафедре МАТИС механико-математического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в 2000 году под руководством к.ф.-м.н. А.С. Строгалова и к.ф.-м.н. А.А. Ирматова. Результатом этих исследований стали уникальные эвристические алгоритмы с элементами нейросетевых и генетических вычислений, созданные на стыке дискретной математики, математической логики и математической статистики. Компания продолжает сотрудничать с кафедрой МАТИС МГУ в области развития существующих и создания новых алгоритмов в логистике и других сферах.
Компания ЗАО "Пакер 3д" работает с апреля 2003 года и состоит преимущественно из выпускников и сотрудников МГУ им. М.В. Ломоносова.
Клиенты компании:
Компания оказывает полный спектр услуг по решению проблемы оптимальной загрузки транспорта. Начиная от продажи коробочной версии программы packer3d и до создания систем АРПУ (Автоматического расчета плана укладки готовой продукции в транспортные средства) с интеграцией ее в действующую информационную систему предприятия. 

Сотни компаний в России и за рубежом являются клиентами компании.

Некоторые, наиболее известные из них:
 
ОАО "Пивоваренная компания "Балтика"
ОАО Мебельная фабрика «Шатура»
ООО «Торговый дом «НЕМИРОФФ»
ООО «СОЮЗ-ВИКТАН» 
ЗАО "Лаура" 
Ericsson AB 
Multimodal Transport Equipment GmbH 
ОАО "Криница" 
Agility 
Группа компаний Русклимат



Дата создания: 17.06.2013 12:11:48


просмотров: 4996

рейтинг: 
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)


Версия для печати

Возврат к списку

Рекламный блок

Обратная сторона доставки: истории курьеров Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии