Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

WMS - система управления складом

WMS - система управления складом

WMS является верхушкой айсберга в складской логистике, которая показывает свою максимальную эффективность только в сочетании с современными ИТ. Именно синергический эффект достигаемый при автоматизации складских технологий выводит компанию на другой более высокий уровень бизнеса, позволяющего предоставить своим клиентам, партнёрам, максимальный уровень сервиса, являющегося сегодня основным конкурентным преимуществом на рынке.


Автоматизация складского комплекса с помощью ИТ программы класса WMS - это очень не простая задача.
По разным оценкам успешных внедрений WMS всего 5-7% - это когда уложились в запланированный бюджет, выдержали сроки внедрения и при этом качественно внедрили весь функционал.


Внедрений не совсем успешных около 25-30% - это когда WMS всё же удалось запустить, но не в те сроки, не за те деньги и не всё, что планировали.


Провальных внедрений WMS более 50% - это когда потрачено много времени и денег, а результат отрицательный, система не запущена или работает кое-как, став новым "узким местом" в логистике компании.


Предлагаю обсудить практические вопросы по автоматизации склада с WMS!


Кто с какими проблемами столкнулся? Как их решал?


С какими разработчиками и поставщиками WMS лучше дела не иметь?


А какие компании зарекомендовали себя надёжными партнёрами?

Рекламный блок

ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется