Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Крупный логистический центр заработает под Ульяновском в текущем году

Крупный логистический центр заработает под Ульяновском в текущем году

23 Июля 2014

В Ульяновской области в завершающую стадию входит реализация крупного инвестиционного проекта, согласно которому неподалеку от Ульяновска заработает новый современный логистический центр. Технический запуск данного складского комплекса запланирован на октябрь нынешнего года. 

Складской комплекс «ФМ Ложистик» будет размещен на земельном участке в 12 га на территории Чердаклинского района. Из сообщения пресс-службы областной администрации следует, что объем вложений в данный инвестиционный проект составляет более 900 млн рублей. Складской комплекс категории «А» предназначен для хранения пищевых продуктов и рассчитан на 12 тыс паллетомест. инвестиционный проект предусматривает создание до 700 рабочих мест. 

В настоящее время в строительстве задействованы 12 подрядных организаций. На площадке идут строительные работы, которые выходят на завершающую стадию. Закрыт контур производственного здания, начались мероприятия по благоустройству территории и прокладке инженерных сетей. В октябре планируется осуществить технический пуск комплекса. 

Источник: Русская Планета


дата: 23.07.2014 13:52:01    просмотров: 1842

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего»