Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Терминалы по выдаче автомобилистам спецталонов начали работу на Керченской переправе 21 августа 2014 года

Терминалы по выдаче автомобилистам спецталонов начали работу на Керченской переправе 21 августа 2014 года

22 Августа 2014

Терминалы по выдаче специальных талонов, установленные на накопительной площадке со стороны полуострова Крым, начали работать с 21 августа 2014 года. Как сообщает сообщает пресс-служба АНО «Единая транспортная дирекция», в дальнейшем терминалы появятся с обеих сторон Керченской переправы.

Поясняется, что новая схема организации очереди будет внедряться в несколько этапов. На первом этапе автомобилисты, въезжая на накопительную площадку, получают талон с порядковым номером, в котором указано время заезда и номер автомобиля, и ожидают приглашения для переезда на следующую накопительную площадку.

На втором этапе ввода системы появится специальный сайт, через который можно будет совершать как онлайн бронирование, так и получать талоны в живой очереди. Бронируя талон заранее, водитель будет знать, к какому времени он должен прибыть на переправу.

«Ввод электронной очереди через специальную систему не может быть реализован в течение недели. Система должна пройти испытания в тестовом режиме, и только после этого будет полностью запущена. В будущем получение талона будет осуществляться через удаленный доступ с помощью смс-информирования», – отметили в ЕТД.
дата: 22.08.2014 12:36:47    просмотров: 1917

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Формирование и управление волнами в WMS на складе 3PL FMCG Грузовладельцы