Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Конференция «Логистика Нижнего Новгорода 2014: Эффективные решения от лидеров рынка»

Конференция «Логистика Нижнего Новгорода 2014: Эффективные решения от лидеров рынка». 

Сообщаем Вам новость о том, что 3 сентября 2014 г. в Нижнем Новгороде впервые пройдет конференция «Логистика Нижнего Новгорода 2014: Эффективные решения от лидеров рынка». В оргкомитете – коммуникационная группа Ekbpromo и консалтинговая компания LOGOPARK.ru. Партнер – АНО Русская Интермодальная Логистическая Ассоциация». 
 
В рамках конференции состоится выездная практическая экскурсия с целью презентации на логистический комплекс «ТМК» в городе Дзержинске, который находится вблизи Нижнего Новгорода. Управляет объектом Нижегородское ООО «Техномашкомплект» (ТМК). Общая площадь объекта – 10 000 кв.м. Открытие комплекса состоялось в июле 2014 года. 
 
Комплекс находится в восточной промзоне Дзержинска, в 6 км от трассы М7. Его площади позволяют разместить 18 тысяч кубометров товара, и  предназначены для хранения, сортировки и подготовки к отправке инструмента и оборудования. Работа склада – круглосуточная, территория охраняется и находится под видеонаблюдением. 
 
В практическую экскурсию на складской комплекс смогут поехать участники конференции «Логистика Нижнего Новгорода 2014: Эффективные решения от лидеров рынка». В рамках мероприятия специалисты компании First Logistik  расскажут о стеллажных решениях объекта. 
 
Напомним, в первой деловой части конференции выступят ведущие федеральные и региональные специалисты сферы логистики. Среди них исполнительный директор АНО «Русская интермодальная логистическая ассоциация» Александр Лисин, директор департамента складской недвижимости Россия и СНГ Knight Frank (г. Москва) Вячеслав Холопов, директор по развитию «Логопарк.РУ» (г. Москва) Александр Перфильев,  коммерческий директор GRIFFIN PARTNERS Анастасия Корневич и другие.
 
Ожидается, что мероприятие посетит около 100 человек. Это представители оптовых и логистических компаний, ритейлеры, девелоперы складских площадей, брокеры, арендаторы, грузоперевозчики и СМИ. 
 

 
PS Уважаемые журналисты, если вы планируете посетить конференцию и экскурсию 3 сентября 2014 г. в Нижнем Новгороде, просьба аккредитоваться. 
 
С уважением,
Оргкомитет конференции 
Коммуникационная группа Ekbpromo
(343) 2-867-847 
8-902-87-57-132
Skype: ekb_promo 
дата: 28.08.2014 11:38:53    просмотров: 2187

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Формирование и управление волнами в WMS на складе 3PL FMCG Грузовладельцы