Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Всероссийский Чемпионат по мини-футболу среди транспортных компаний в Екатеринбурге.

Всероссийский Чемпионат по мини-футболу среди транспортных компаний в Екатеринбурге.

Всероссийский Чемпионат по мини-футболу среди транспортных компаний в Екатеринбурге.


14 декабря 2014 года в Екатеринбурге состоится всероссийское  мероприятие среди транспортных компаний по игре в МИНИ-ФУТБОЛ «TransUral Cup 2014». Участниками данного события  станут все компании в сфере транспортного, грузоперевозочного и  железнодорожного бизнеса. Организатором данного мероприятия выступит  PINKOV SPORTS PROJECTS, который уже на протяжении нескольких лет является лидером в организации данных крупномасштабных турниров.  Поучаствовать в мероприятии и сразиться в «футбольной дуэли»  сможет абсолютно любая компания, имеющая хоть какое-то отношение к транспортному бизнесу. Для этого необходимо подать заявку организаторам турнира  в Екатеринбурге. И стать уже сейчас участником самого ожидаемого события зимы. Количество мест ограниченно. 

«TransUral Cup 2014» пройдет в манеже «Урал» ( г. Екатеринбург) 14 декабря 2014, в соревновании примут участие максимум 24 команды. Регистрация открыта.

При проведении мероприятия будет организованна фуршетная линия, приглашен ведущий,   звукорежиссер, черлидинг-группа поддержки ХК «Автомобилист» и БК «УГМК». А также специально приглашенная ЗВЕЗДА ФУТБОЛА!


По всем вопросам обращаться к организатору турнира:

Организатор турнира Карасова Анастасия.

Тел: 8 (922) 131-97-03. +7 (343) 288 20 34.

E-mail: Karasova@psp-moscow.com

Сайт компании: http://www.psp-moscow.com/

 
дата: 20.11.2014 19:15:22    просмотров: 1248

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике