Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

27 мая 2015 года в Новосибирске пройдет конференция «Логистика Сибири 2015: Эффективные решения для склада и транспорта»

27 мая 2015 года в Новосибирске пройдет конференция «Логистика Сибири 2015: Эффективные решения для склада и транспорта»

21 Апреля 2015

27 мая 2015 г. в Новосибирске пройдет ежегодная конференция «Логистика Сибири 2015: Эффективные решения для склада и транспорта». Мероприятие пройдет в рамках форума «Транспорт Сибири» (выставка TransSiberia 2015) на площадке выставочного комплекса «Новосибирск Экспоцентр». 


Организатор – КГ Ekbpromo при участии Knight Frank и Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС-Форум».


Конференция войдет в серию бизнес мероприятий по складской и транспортной логистике. Они проходят в течение 2015 года в региональных городах-миллионниках России. Среди них – Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Владивосток и Казань и др.


В целом по стране, по данным аналитиков из Knight Frank, на Новосибирск приходится доля в 4% от всего рынка складов класса А и В. Объем качественных площадей в городе оценивается в 600 000 кв.м. 

Среди крупных действующих объектов – «Евразия Толмачево» (90 000 кв.м.), «PNK Толмачево» (50 000 кв.м.). В то же время по уровню спроса на складские площади Новосибирск занимает второе место среди регионов России – его доля составляет 19% в общем объеме запросов. На первом месте – Санкт-Петербург (43%). 


Вопросы строительства новых складских объектов обсудят 27 мая участники конференции «Логистика Сибири 2015: Эффективные решения для склада и транспорта». Кроме того, будут подняты такие вопросы, как реализация логистических концепций в Сибири, автоматизация склада, оптимальные технологии управления складами ритейлеров., новейшие технологии управления транспортной логистикой.


Среди ключевых экспертов конференции  – специалисты из Knight Frank, «Ай Ти Скан», PPF Real Estate RussiaFM Logistic  и другие.


дата: 21.04.2015 12:41:29    просмотров: 1477

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы