Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Поставщиков занесут в реестр

Поставщиков занесут в реестр

Министерство потребительского рынка и услуг Московской области создает онлайн-реестр поставщиков продуктов питания, готовых осуществлять поставки продукции в Московскую область, говорится в сообщении ведомства. Таким образом чиновники хотя облегчить диалог поставщиков и ритейлеров.


Реестр поставщиков будет размещаться на сайте Министерства потребительского рынка и услуг Московской области в специально созданном для этого разделе "Торговая сессия Подмосковья" и обновляться регулярно. Планируется, что он будет доступен пользователям на следующей неделе. База будет включать подмосковные предприятия по производству молочной, хлебобулочной, мясной и колбасной продукции и крупных региональных производителей. В частности, идут переговоры с виноделами и поставщиками фруктов и овощей из Гагаузии (Республика Молдова). 

Такая мера призвана упростить взаимодействие поставщиков и представителей торговых сетей, а также дать им возможность договариваться о поставках напрямую, без участия посредников, отметил  министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.


19 Июня 2015

дата: 22.06.2015 20:07:01    просмотров: 447

рейтинг: 
(Голосов: 3, Рейтинг: 3.67)



Рекламный блок

Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике