Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

ЮгТранс-2016 обсудит ограничения сотрудничества между Россией и Турцией

logo-yt-new

Анонс

XII Международного транспортного

форума «ЮгТранс-2016»

_____________________________________________________________________________________

ЮгТранс-2016 обсудит ограничения сотрудничества между Россией и Турцией


Международный транспортный форум «ЮгТранс-2016» вновь пройдет в Геленджике 17-18 марта 2016 года.


Традиционно на форум соберутся профессионалы, представители бизнеса и власти для решения текущих задач и разрешения новых. Ведь кризисы приходят и уходят, а бесперебойная работа транспортных артерий страны позволяет минимизировать их деструктивное влияние на жизнь простых людей. И в рамках предстоящей дискуссии планируется рассмотреть как влияние текущей экономической конъюнктуры и режима санкций на грузопотоки региона, так и конкретные вопросы оптимизации таможенных процедур, перспектив загрузки портовых мощностей, дальнейшего развития авто-, авиа- и железнодорожной инфраструктуры.


На пленарной сессии основной станет тема ограничения сотрудничества между Россией и Турцией: риски и альтернативы для транспортно-логистической системы юга России. Помимо этого речь пойдет и о транспортной политике Евросоюза, и о перераспределении грузопотоков из Украины в Крым и порты Краснодарского края. Эксперты обсудят развитие паромного сообщения, мост через Керченский пролив, подъездную автодорогу.


Две последующие секции будут посвящены узкоотраслевым вопросам – развитию портов и железных дорог.

А вот разговор о конкуренции за грузы развернется во второй половине дня вокруг темы: TRACECA vs «Север – Юг». Специалисты попробуют составить прогноз грузовой базы в регионах прохождения новых трасс, взвесить все плюсы и минусы этих проектов, их финансирования и развития.

Среди участников форума компании: Газпромнефть, ПУЛ транс, Управляющая компания Мечел-Транс , Складской комплекс Трубной Металлургической Компании, ГК СКАТ, Тамань-Сервис, Дала-Транс, Морской торговый порт «Лавна», Особые экономические зоны, НЛМК и др.


До Нового года действует льготная цена!


Зарегистрироваться на «ЮгТранс-2016» можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия или через сотрудников Оргкомитета по телефонам: 



в Москве +7 (495) 646-01-51,
в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
в Новороссийске +7 (8617) 212-655,

Организатор Форума – ICF-Международные конференции

дата: 01.12.2015 12:03:46    просмотров: 951

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии на следующий день у нас не будет персонала!»