Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

18 февраля во время ММЛФ-2016 состоится анонс федеральной розничной сети нового формата.

18 февраля во время ММЛФ-2016 состоится анонс федеральной розничной сети нового формата.

  

Покрытие новой сети розничных продаж (Food, FMCG и др.) включает все российские города от 400 тыс. человек. В логистическую инфраструктуру сети войдет более 1,2 млн. кв. м. складов класса "А" с различными температурными режимами и требованиями по обслуживанию, более 4000 автомобилей малой грузоподъемности. В докладе одного из учредителей сети Алексея Танаева будут представлены логистические системы и технологии, которые позволяют сократить цепочку поставок между производителем и конечным потребителем.

Компания FOODBUYER создает новый рынок логистических услуг под свои потребности, в том числе придавая импульс для создания качественной логистической инфраструктуры в регионах.

Во время Форума учредители FOODBUYER планируют провести переговоры с основными логистическими операторами, девелоперами, поставщиками складского оборудования и систем в рамках подготовки контрактов на 2016 – 2018 гг.

дата: 01.02.2016 22:23:43    просмотров: 815

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» устав от борьбы с РЖД В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей уходят с сети