Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Компания «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» арендовала помещение в логопарке «Осиновая роща»

Компания «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» арендовала помещение в логопарке «Осиновая роща»

Компания «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» заключила договор на аренду складского помещения в логопарке «Осиновая Роща». Консультантом сделки выступила компании Bright Rich | CORFAC International.

Компания «БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ» – один из лидеров рынка производителей рыбной продукции в России. Компания-арендатор обратилась за помощью к консультантам Bright Rich с целью поиска площадки для улучшения условий хранения. Основными требованиями при выборе складского помещения были: склад класса «А», большое количество ворот, а также возможность контроля температурного режима.

Наиболее подходящий площадкой стал логопарк «Осиновая роща». Склад, общей площадью в 98 800 м2, располагается в северной части города, рядом с Выборгским шоссе и КАД. Комплекс оборудован современными инженерными системами, а также обладает развитой инфраструктурой, что делает его привлекательным для арендаторов.

дата: 26.05.2016 14:02:11    просмотров: 672

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Крупная транспортная компания "Деловые линии" открыла первый в ЛНР грузовой склад устав от борьбы с РЖД 10 признаков ММЛФ-2024 – бизнес-форум для логистов