Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Компания ABM Cloud приглашает поучаствовать в вебинаре 28 июля 2016 : «Автоматизация в транспортной логистике — новые возможности для развития Вашего бизнеса»

Компания ABM Cloud приглашает поучаствовать в вебинаре 28 июля 2016 : «Автоматизация в транспортной логистике — новые возможности для развития Вашего бизнеса»


Доставить вовремя заказ, попасть в нужные временные окна, использовать минимальное количество топлива, задействовать минимум автомобилей и при этом держать весь автопарк под контролем, оперативно внося корректировки в случае пробок или поломок — это не идеалистическая картина работы цепи поставок, а вполне реальный результат умелой организации транспортной логистики в компании.


Компания ABM Cloud проводит бесплатный вебинар 28 июля 2016 «Автоматизация транспортной логистики — новые возможности для развития Вашего бизнеса», на котором эксперты расскажут о современных технологиях оптимизации логистических процессов, а также поделятся опытом выполненных проектов и достижения существенных результатов, среди которых:

  • снижение транспортных затрат на 15-25 %;

  • снижение расходов на доставку 1 кг продукции на 19%;

  • сокращение количества автопарка для доставки продукции на 7-15 %,

  • снижение опозданий по выезду и опозданий к клиентам на 25%.

 

Регистрируйтесь и участвуйте в вебинаре на сайте 

 

В программе вебинара:

  • как доставлять вовремя, используя минимальные денежные расходы и временные ресурсы;

  • как повысить качество доставки, учитывая временные окна для каждого клиента отдельно;

  • как с помощью аналитики выявить невыгодные точки и оценить эффективность использования транспорта;

  • как планировать оптимальные маршруты с учетом всех ограничений (весогабаритные параметры, срочность доставки, скоростной фактор);

  • как оптимизировать работу склада.

 

Присоединяйтесь к бесплатному он-лайн вебинару 28 июля 2016, начало 10:00, предварительная регистрация на сайте обязательна.

 

ABM Cloud — международная группа компаний, которая специализируется на внедрении облачных программных решений для повышения эффективности бизнеса. В портфеле компании решения по автоматизации управления запасами, учета магазина, управления транспортом.

 

ABM Rinkai TMS – облачное SaaS решение, предназначено для автоматического планирования маршрутов доставки. В основе работы программного продукта – уникальный алгоритм, который рассчитывает оптимальные маршруты, учитывая при этом все ограничения и параметры грузов. Компании, которые используют ABM Rinkai TMS получают сокращение километража, снижают транспортные затраты и минимизируют время на планирование. Для удобства использования, разработано бесплатное android приложение с маршрутными листами, навигацией, контактными данными клиента и отправкой обратной связи, работающее как GPS трекер. Система управления транспортом ABM Rinkai TMS легко интегрируется с учетными (1С, SAP и др.) и трекинговыми системами.

дата: 21.07.2016 18:19:32    просмотров: 1881

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

ММЛФ-2024 – бизнес-форум для логистов доска что пора менять профессию 10 признаков