Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Балтийский транспортный форум состоится при поддержке Правительства Калининградской области

Балтийский транспортный форум состоится при поддержке Правительства Калининградской области


Восьмой Международный Балтийский транспортный форум, который состоится 8-9 сентября в Калининграде, будет проходить при поддержке Правительства Калининградской области.


В своём послании к участникам Балтийского транспортного форума вице-премьер Правительства Калининградской области Александр Рольбинов отметил важную роль этого ежегодного события для развития транспортно-логистической отрасли региона Балтийского моря.


Александр Семенович Рольбинов, заместитель Председателя Правительства Калининградской области:
«Балтийский транспортный форум стал представительной профессиональной площадкой для конструктивного обсуждения вопросов, что способствует активному развитию транспортной отрасли. Это важное экономическое событие не только общероссийского, но и международного уровня».


Вице-премьер также отмечает, что правительством Калининградской области во взаимодействии с предприятиями региона ведётся активная деятельность на региональном и федеральном уровнях, направленная на повышение эффективности функционирования транспортного комплекса, в том числе на увеличение объёма грузов перевозимых (перерабатываемых) транспортным комплексом области и удовлетворение потребностей населения в пассажирских перевозках.


«Наша цель – сделать Калининградскую область регионом максимального благоприятствования, как для жителей и туристов, так и для развития бизнеса», - заявляет Александр Рольбинов.
«Полагаю, что обсуждение в рамках форума транспортной сферы деятельности, послужит значимым вкладом в развитие деловых отношений и приведёт к принятию конструктивных решений самых острых вопросов отрасли», - резюмирует зампред Правительства Калининградской области.


О самых острых вопросах - на VIII Международном Балтийском транспортном форуме, который состоится 8 - 9 сентября 2016 года в Калининграде.


Среди участников Балтийского транспортного форума: Министерство развития инфраструктуры Калининградской области, Генеральное консульство Литовской Республики в Калининграде, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, РОСМОРПОРТ, Сбербанк России, Газпром нефть, Мультимодальный комплекс «Усть-Луга», ОАО «РЖД», Литовские железные дороги, Bombardier Transportation Baltics, BELINTERTRANS-LIETUVA, Клайпедская стивидорная компания (КLАSCО), Линии МАНН и многие другие.


Зарегистрироваться на Восьмой Международный Балтийский транспортный форум можно в разделе «Регистрация» на сайте мероприятия или через сотрудников Оргкомитета по телефонам: 
в Москве +7 (495) 646-01-51,
в Санкт-Петербурге +7 (812) 448-08-48,
в Новороссийске +7 (8617) 212-655,

Организатор форума: «ICF-Международные конференции».

дата: 26.07.2016 14:52:45    просмотров: 1525

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В РФ создадут оператора для регулирования электронной торговли Почта России переходит на электронные путевые листы каталог компаний Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS