Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Привлекательная логистика

Привлекательная логистика


Более 1,6 млн тонн грузов переключено с автотранспорта на Свердловскую дорогу с начала года. Добиться этого удалось благодаря тому, что каждому клиенту магистраль предлагает привлекательные с точки зрения экономики и логистики схемы, в том числе с использованием возможностей тарифного коридора.

СвЖД полностью удовлетворяет потребности экономики регионов в грузоперевозках, отметили участники Уральского межрегионального координационного совета.


По словам начальника магистрали Алексея Миронова, дорога последовательно реализует комплекс мер по улучшению транспортного обслуживания предприятий и организаций. С точки зрения грузоотправителей, перспективы более тесного сотрудничества железной дороги и бизнеса дадут возможность расширить спектр предоставляемых услуг в формате 3-4PL, аутсорсинг транспортного обслуживания и управление всеми логистическими процессами предприятий (снабжение, сбыт, складская логистика, аренда подъездных путей, локомотивов и другие услуги).



Клиенты Свердловского территориального центра фирменного транспортного обслуживания пользуются универсальным сервисом на основе единого договора, что оптимизирует их транспортные и складские издержки. За минувшие полгода заключено 56 таких договоров, привлечено более 115 тыс. тонн грузов. В комплекс транспортно-логистических услуг входят погрузочно-разгрузочные работы, хранение груза, его доставка со станции выгрузки до склада клиента и наоборот, предоставление подвижного состава. На дороге разрабатываются также проекты комплексного обслуживания нескольких крупных промышленных предприятий Уральского региона.



Устойчивым спросом пользуется и услуга перевозки грузов по согласованному с клиентом расписанию. Объём грузоперевозок с использованием данной технологии превысил 11% от всей погрузки дороги.



Евгения Мусихина,

соб. корр. «Гудка»
Челябинск

дата: 26.07.2016 15:42:29    просмотров: 1112

рейтинг: 
(Голосов: 2, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS уходят с сети Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками экспедиторами