Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Екатеринбурге конференция Логистика Будущего пройдет 16 марта

В Екатеринбурге конференция Логистика Будущего пройдет 16 марта



 

Новость_ 16 марта 2023 г. в Екатеринбурге состоится международная конференция Логистика Будущего, где специалисты ведущих компаний отрасли обсудят трансформацию рынка и возможности работы в новых реалиях. Мероприятие состоится на площадке отеля Four Elements Ekaterinburg 4*, проспект Ленина, 9А. Регистрация: logconf.ru, логистикабудущего.рф.

 

Почему на фоне стагнации экономики складской сегмент в Екатеринбурге остается не только стабильным, но и стремительно развивается, расскажет независимый эксперт уральского рынка складской недвижимости Виталий Хиль. Его коллега из Бюро недвижимости №1 Илья Пархимчик порассуждает, как уральской столице удалось стать первопроходцем по развитию складов у дома или «darkstore».

 

Директор по развитию Сomitas Сергей Федоров поделится, насколько сейчас актуальна роботизация и автоматизация складов, про новые технологии в отрасли и как в них не запутаться. О трансформации рынка оборудования автоматической идентификации расскажет Алексей Абанин, менеджер по работе с ключевыми партнерами Scancode.

 

CEO & owner GTLogistics Иван Денисов проинформирует про GTAI. Машинный интеллект на службе логистики. О перестройке ретейл и e-commerce подискутирует заместитель директора Макрорегион Урал по электронной коммерции АО Почта России Ирина Першуткина. А ведущий специалист отдела по работе с ключевыми клиентами ATI.SU Анна Лударева расскажет про цифровизацию грузоперевозок. Кроме того, в рамках конференции 16 марта состоится экскурсия на складской комплекс.

 

Напомним, что Екатеринбург входит в пятерку самых востребованных регионов страны, с дефицитом складов, что сказывается на росте ставок аренды и объеме вакантных площадей. Для складской недвижимости Свердловской области 2022 год достаточно благоприятным: прирост площадей составил более 5%. Объем складов всех категорий по итогам года в Екатеринбурге и окрестностях составил более 3-х млн кв.м, из них склады класса А и В - 2,11 млн кв.м. По сравнению с предыдущим годом объем ввода складов снизился на 22%. Но при этом площадь заявленных проектов на конец года составила более 850 тыс. кв.м, что на 64% больше, чем в 2021 году и является за все время максимальным показателем.

 

В настоящее время конференции Логистика Будущего - крупнейший в России и CНГ проект в сегменте отраслевых бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистики. Ежегодно мероприятия объединяют более 5 000 специалистов отрасли. В 2023 году конференции «Логистика Будущего» также пройдут в Казани, Санкт-Петербурге, Москве, Владивостоке, Новосибирске, Краснодаре,Ташкенте, Алматы и Минске.

 

Ссылка на программу: http://логистикабудущего.рф

 

Оргкомитет конференции «Логистика Будущего»

Группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07

e-mail: info@ekbpromo.ru

http://www.logconf.ru

логистикабудущего.рф

гидсклады.рф


https://www.lobanov-logist.ru/library/352/64921/

дата: 22.02.2023 14:57:09    просмотров: 92

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании