Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Как безопасно, надежно и недорого доставить груз из Польши в Россию

Как безопасно, надежно и недорого доставить груз из Польши в Россию


В нынешних условиях нарушения логистических цепочек и трудностей с перемещением грузов из Европы в Российскую Федерацию из-за примененных санкций важно оперативно и качественно доставить груз из Польши в Россию


Компания Vozim.ru это делает очень быстро и профессионально, поскольку у нее есть склад в Варшаве, и это удобно для организации международных перевозок. Многие клиенты именно адрес данного склада дают в качестве личного почтового адреса в Польше, и товары доставляются именно сюда, а затем уже автомобили компании перемещают груз в Москву, Санкт-Петербург и Нижний Новгород, где есть пункты выдачи. Но можно доставить его и в другие города России, "от дверей до дверей" по указанному в договоре адресу.


Какие грузы могут быть доставлены?


Перечень услуг Vozim.ru разнообразен, и могут быть доставлены различные грузы - от минимального веса до 20 килограммов. Менеджмент компании помогает клиентам в оформлении таможенных деклараций. Кстати, никаких дополнительных трат на растаможивание не будет, если вес отправления менее 20 кг. Понятно, что в посылке не должно быть запрещенных вложений, и ее габарит по наибольшей стороне не должен превышать 150 см.


Как долго будет идти посылка?


Компания старается, чтобы груз из Польши в Россию доставлялся максимально оперативно, и срок перемещения составляет от двух до семи дней в зависимости от пункта назначения на территории нашей страны. В любом случае за клиентом закрепляется личный менеджер, точную информацию о сроках можно получать у него или же увидеть на сайте, если вести полученный трек-номер доставки в окно "отследить доставку". Это очень комфортно для клиентов и является одним из существенных преимуществ компании Vozim.ru.


Сколько это стоит?


Цена отправления определяется индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от:


·         веса товара;

·         объемных показателей груза;

·         пункта назначения.


Можно предварительно связаться с компанией и получить точные данные о цене доставки.


Как запустить процесс доставки груза?


Для этого действует следующий алгоритм:


1.      Нужно связаться с компанией. Это можно сделать по телефону или оставив заявку на сайте. Можно также воспользоваться для связи Telegram или WhatsApp.


2.      Второй шаг - это передача отправления. Его может забрать курьер компании, или клиент доставляет его в адрес пункта приема. Одно из интересных предложений Vozim.ru - помощь в выкупе товаров в европейских интернет-магазинах. Можно сделать там покупку, а затем доставить груз из варшавского склада компании, куда поступит товар, непосредственно в Россию.


3.      Дальше останется только следить по трек-номеру за перемещением груза, который в срок до недели поступит на пункт выдачи или до дверей клиента, если он это оплачивает.


Схема несложная, и работает, как часы!


Основные преимущества Vozim.ru в доставке грузов из Польши


Клиенты отмечают следующие неоспоримые преимущества:


·         оперативность доставки (2-7 дней);

·         хороший сервис компании (помощь в заполнении деклараций, быстрая реакция на заявки, компетентность и вежливость личного менеджера);

·         приемлемая стоимость услуг, а также скидки на первое отправление и постоянным клиентам;

·         наличие дополнительных сервисов (склад как личный почтовый адрес на территории Польши, помощь в покупках в европейских интернет-магазинах);

·         удобные формы оплаты;

·         надежность и страхование всех грузов.


Важно и то, что все процессы делаются без малейшей головной боли для клиента, задачи которого лишь оформление заявки и оплата. Все остальное делает Vozim.ru!


https://www.lobanov-logist.ru/library/352/64801/

дата: 16.12.2022 14:20:56    просмотров: 96

рейтинг: 
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом на следующий день у нас не будет персонала!»