Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Книга «Новые идеи в управлении цепями поставок»

В рамках проекта «Библиотека AXELOT» вышел новый бестселлер

 

Книга «Новые идеи в управлении цепями поставок» создана известными американскими специалистами Рубеном Е. Слоуном,  Дж. Полом Дитманом и Джоном T. Менцером. Авторы предлагают системный подход к управлению цепями поставок, направленный на значительное повышение эффективности их работы и высвобождение капитала внутри компании в качестве альтернативы привлечению дополнительных собственных и заемных средств.

В свете текущих политико-экономических реалий изложенные в книге рекомендации приобретают особую ценность и актуальность.

Как и все произведения, публикуемые в рамках «Библиотеки AXELOT», данный труд обладает  ярко выраженной практической направленностью. В нем изложены  подробные практические рекомендации по оптимизации работы цепи поставок, которые уже многократно подтвердили свою эффективность при внедрении в крупных широко известных компаниях. Кроме того, книга изобилует практическими примерами, которые делают ее особенно легкой для восприятия.

Книгу можно будет приобрести в крупнейших книжных магазинах и в офисе AXELOT.

 

Для дальнейшей информации:

Пресс-центр компании AXELOT

Тел.: +7 (495) 961-26-09 (многоканальный)

 

О компании AXELOT

Компания AXELOT работает на рынке информационных технологий с 1998 года. За прошедшее с момента создания время мы добились того, что наша компания стала устойчиво ассоциироваться с инновациями, масштабными проектами, умением найти подход к решению нетривиальных задач клиентов. AXELOT сегодня относится к числу успешных и авторитетных компаний, занимающихся автоматизацией управления и учета.

 

Одна из наиболее значимых, приобретенных в результате многолетнего опыта, отличительных черт AXELOT — умение работать с транснациональными и крупными российскими предприятиями и успешно выполнять проекты повышенной сложности на самых различных участках их деятельности.

дата: 18.03.2015 16:55:44    просмотров: 7120

рейтинг: 
(Голосов: 4, Рейтинг: 3.75)



Рекламный блок

«Если по соседству открылся Wildberries экспедиторами В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов