Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Вебинар "Как эффективно управлять запасами по Теории Ограничений?"

Страницы: 1
RSS
Вебинар "Как эффективно управлять запасами по Теории Ограничений?", Приглашение на семинар не получено
 
Пытался поучаствовать в он-лайн семинаре... Регистрацию прошёл, пришло уведомление на почту об успешной регистрации, но приглашение на участие так и не пришло. Зачем вводить людей в заблуждение? Только время потерял и сбил все планы. Это эффективность?

С уважением, Александр.
Изменено: logistas - 22.12.2015 12:37:30
 
Цитата
logistas написал:
Пытался поучаствовать в он-лайн семинаре... Регистрацию прошёл, пришло уведомление на почту об успешной регистрации, но приглашение на участие так и не пришло. Зачем вводить людей в заблуждение? Только время потерял и сбил все планы. Это эффективность?

С уважением, Александр.
Привет Александр!
Так  Вы бы организаторам этого вебинара написали!
Претензия уж точно не ко мне! ;) Я на сайте только информацию о вебинаре бесплатно разместил.
С уважением,
Николай Лобанов
 
Цитата
Lobanov написал:
Так  Вы бы организаторам этого вебинара написали!
Претензия уж точно не ко мне!  Я на сайте только информацию о вебинаре бесплатно разместил
К Вам нет претензий. Просто поделился информацией, может быть кому-то в следующий раз будет полезно знать. Организаторам можно написать, но только на их почту, другие об этом уже не узнают...
С уважением, Александр.
 
Александр, добрый день!
Приносим Вам свои извинения за неудобства, связанные с временными техническими проблемами. Всем участникам была выслана прямая ссылка для подключения к вебинару. Если у Вас возникают вопросы касательно подключения к вебинару, пожалуйста, обращайтесь по указанными номерам у нас на сайте.  Мы с радостью уточним всю информацию и поможем решить Ваш вопрос.
Еще раз приносим свои извинения.

C уважением,  команда ABM Cloud
Изменено: Татьяна - 22.12.2015 15:36:36
 
Сейчас программные продукты SAP можно оптимизировать практически под любые запросы, очень эффективная и гибкая платформа. Кто еще не слышал про такой вариант, советую почитать и ознакомится, сразу будут очевидны ее преимущества
Страницы: 1
Читают тему

Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы