Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Нужен отзыв о работе с БЭС Карго

Страницы: 1
RSS
Нужен отзыв о работе с БЭС Карго, Нужна реальная обратная связь
 
Форумчанам привет! Планируем поработать с новым перевозчиком — БЭС Карго. Пожалуйста, люди, если кто-то сотрудничал с ними, дайте пожалуйста обратную связь!
 

Возим мебель из Италии, сеть салонов в Москве, СПб и Нижнем. Воспользовались услугой «таможенный брокер». Бэс карго взяла на себя целиком сопровождение, оформление сделок, юридическую поддержку перевозки товаров. Полностью заменили нас при пересечении границ, соблюдают интересы. Нам и думать ни о чем не надо.

Ну и плюс на каждом этапе растаможки товаров на территории России мы получили разрешительные бумаги, коммерческие документы в порядке. Нюансов много, стоит доверить дело профессионалам.

 

У меня интернет-магазин детских автокресел, заказываем товар из Китая.

От Питера до Китая далеко, поэтому везде важно иметь своих людей. По перевозкам понимаем, что доверять груз Бэс карго можно. Партии товара приходят в отличном состоянии, упаковка целая и не стыдно переслать нашему клиенту. Этапы оформления сделки четко отлажены, никогда не подведут, даже если надо срочно, а документы не готовы – и с ними помогут!

Только положительные отзывы.

Изменено: Игорь - 24.03.2018 22:43:40
 
Они на рынке более 20 лет, это о чем-то говорит. Уж кто кто, а они разбираются в таможенном оформлении. Работаем без малого 4 года и всем советуем. Качественно, быстро надежно.
 
Возим экзотические фрукты из Азии. Я думаю, все представляют сколько проблем с таким грузом возникает при транспортировке! А вот сколько на таможне - лучше не представлять. Поэтому без перевозчика и таможенного представителя не справиться никак. Его мы нашли быстро. БЭС Карго появился в самый нужный момент и уберег нас от нервов и бесполезных трат. Замечательная компания, советую.
 
Не хотите проблем на таможне - звоните Бэс Карго. Заказывали растаможку пару раз у них - все проходило отлично и цена нас в принципе устраивает.
Страницы: 1
Читают тему

Рекламный блок

Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!» «Если по соседству открылся Wildberries