Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Sirius (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Формируем скорый контейнерный поезд Китай-Москва через Казахстан, В начале мая скорый контейнерный поезд из Китая в Москву за 12-15 дней без перегруза
 
В период пандемии и всеобщей изоляции государств и границ увеличивается риск острого дефицита товаров на полках магазинов после карантина, а значит усиление кризиса и расширение масштаба финансовых потерь. В помощь малому и среднему бизнесу компания Sirius Partners в содружестве с китайскими партнерами запускает "скорый грузовой контейнерный поезд" из Китая в Москву через Казахстан.

Единая погрузка в Китае без перегруза увеличивает сохранностью груза на 29% к каждой тонне перегруза, а учитывая, что не будет перетаривания - разгрузки и погрузки в фуру для дальнейшей транспортировки - сохранность груза будет значительно выше средних норм для дальних перевозок.

Благодаря ряду соглашений и перестроенной системе работы груз доедет до Москвы в рекордные 15 дней (мы берем в запас еще пару дней, расчетное время в пути - 12 дней!), против 28-40 дней которые закладываются перевозчики сейчас. Мы уже не говорим о сроках в 50 и более дней при транспортировке через Белоруссию.

Уже идет формирование пула грузов для транспортировки в "скором контейнерном" в Москву! Учитывая высокую сохранность груза к перевозке готовится хрупкий груз, посуда, предметы быта, электроника, ткани, радиаторы, обувь, постельное белье и игрушки. Товары повседневного спроса, за исключением медикаментов, допускаются к транспортировке через границу и пройдут все необходимые санитарные обработки.

Все заявки на транспортировку принимаются онлайн по телефону: +7 777 208 97 19 и по электронной почте: [URL=mailto:info@spns.kz]info@spns.kz[/URL] - спешите, поезд отправляется в первой декаде мая!

Клиентам со складами в Москве при заказе свыше двух контейнеров - бесплатная доставка по Москве!

Sirius Partners - бодрые логисты из Казахстана - [URL=mailto:info@spns.kz]spns.kz[/URL]
Страницы: 1

Рекламный блок

Грузовладельцы Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS устав от борьбы с РЖД