Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

специалист транспортной логистики

 
ФИО:
 Александр Алексеевич Прокопьев
Пол:
 Мужской
Телефон:
 8-916-182-42-32
Email:
 molotok541@list.ru
Дата рождения:
 09.10.1977 11:00:00
Опыт работы / Навыки:
 18лет
Мин. зарплата (тыс. руб.):
 50000
Город:
 Москва
Название компании/Должность:
 ООО "КОЛВИ" ,логист транспортный
Период работы:
 2013-2016
Описание работы:
 Работаю в большой организации являющейся производителем пищевых ингредиентов. Организую доставку товаров по городу и в регионы, т.е. имею перевозчиков местных, на регионы сборка, догруз, прямые машины, международники. Заработал авторитет у своих перевозчиков за года совместной работы. В процессе работы осуществляю составление разнарядок (маршрутизацию), расчет заработной платы всех своих перевозчиков, оперативное управление процессом перевозки. Продал устаревшие грузовики, приобрел новые, заключил договор с топливной компанией для безналичной покупки топлива, поставил навигацию на все свои и наёмные машины, теперь имею полный отчет о пробегах и движении топлива, создал калькулятор для определения стоимости перевозок по городу, организую пропуска в Москву на грузовой транспорт, страхование, организация и контроль ремонта транспортных средств, предрейсовый медосмотр водителей, учет переработки водителей, покупка расходников для складов (поддоны, перчатки, стрейч, скотч, ...), принимаю участие в совещаниях на уровне начальников складов Появившись в этой организации я постоянно стремлюсь оптимизировать логистический процесс. Составил и утвердил регламент для своего отдела, набираю новых сотрудников, составляю для них должностные обязаности, нахожусь в постоянном контакте с начальниками складов, производства, отделов реализации продукции, я привлек и продолжаю привлекать в эту работу новых перевозчиков, составляю отчеты для бухгалтерии и директора предприятия, закупаю расходные материалы для складов (паллеты, скотч, стрейч, пломбы, мешки, др) и другое... Работая в должности по названию и зарплате не руководящей фактически выполняю функции начальника отдела логистики. Есть существенный плюс - близость к дому. Для меня это важно, т.к. до метро мне добираться не меньше 40минут, в Гольяново пробки жуткие.
Образование:
 ВЫСШЕЕ
Профессиональные знания:
 1998 МГГА Московская Государственная Геологоразведочная Академия им. С Орджоникидзе. Высшее, Дневная/Очная форма обучения. Факультет: Факультет техники разведки и разработки месторождений полезных ископаемых (МПИ). Специальность: Инженер – горный (электромеханик) 1995 УПЭК Учебно-Производственный Электромеханический Комплекс (техникум) Среднее специальное, Дневная/Очная форма обучения. Специальность: Техник – электромеханик Навыки и умения Иностранные языки Английский (базовый). Водительское удостоверение B Профессиональные навыки Имею богатый опыт в области организации перевозок различных грузов (простые тнп, АДР, негабарит, сборка, ...) с различных точек по всей России, по городу, страны СНГ и хочу продолжать применять свои навыки, научиться чему-то новому. Хороший организатор способный доделать каждое дело до логического конца, способен работать самостоятельно и к сам принимать ответственные решения. Прекрасно лажу с разными людьми, крепкие нервы, способен добиваться своей цели. Готов активно работать и зарабатывать достойные деньги. Порядочный, коммуникабелен, дисциплинирован, целеустремлён, хороший хозяйственник, имею опыт работы руками и могу организовать работу других людей, с здоровыми амбициями, без вредных привычек, водительское удостоверение категория «В». Компьютерные навыки: Excel, Word, Internet, программы учета и движения товаров на складах 1C Предприятие, MAXX, Goods, логистическая транс – менеджер, почтовые the bat, outlook. Дополнительные сведения Ищу работу в организации в здоровом, дружном коллективе, зарабатывать достойные деньги, заниматься интересным делом с соблюдением социальных гарантий (отпуск, больничный). МНЕ ЛУЧШЕ ЗВОНИТЬ НА СОТОВЫЙ СЕЙЧАС Я РАБОТАЮ, НО ДЛЯ ИНТЕРЕСНОГО ЗНАКОМСТВА ПРИЕДУ. Увлечения: спорт, дача, культурное развитие. Очень хочу развиваться в сфере логистики с целью повышения своей квалификации специалиста.
Знание иностранных языков:
 английский поверхностно
Семейное положение:
 Не в браке
Наличие авто:
 Да


Назад в раздел

Рекламный блок

Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» устав от борьбы с РЖД В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей