Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Пресс-релиз. Николай Лобанов провёл трёхдневный семинар по производственной логистике в ОАО «Компания „Сухой“».

Пресс-релиз. Николай Лобанов провёл  трёхдневный  семинар по производственной логистике  в  ОАО «Компания „Сухой“».

Пресс-релиз.

Николай Лобанов провёл трёхдневный семинар по производственной логистике в ОАО «Компания „Сухой“».


  Семинар по производственной логистике успешно проведён  13-15.12.2010г.  ведущим экспертом по логистике Николаем Лобановым владельцем логистического интернет портала Лобанов-логист http://www.lobanov-logist.ru/ в авиастроительном предприятии ОАО \"КнААПО\" им. Ю. А. Гагарина в городе Комсомольск-на-Амуре.  


Семинар был организован Дирекцией Корпоративного университета Холдинга «Сухой» и Учебным центром "ФинЭкспертиза".

Дирекция Корпоративного университета – подразделение Холдинга «Сухой»

http://www.sukhoi.org/dku/


Основные направления деятельности:
Формирование и подготовка кадрового резерва
Подготовка управленческого персонала
Обучение персонала в рамках развития Производственной системы, включающей технологии «бережливого производства»

ООО "Учебный Центр "ФинЭкспертиза"

http://finx-tc.ru/

входящий в аудиторско - консалтинговую группу (АКГ) «ФинЭкспертиза», создан для оказания профессиональных услуг в области бизнес - образования, направленных на обучение и развитие менеджеров высшего и среднего звена, финансовых служб современных организаций, специалистов в области управления персоналом и персонала фронт - офиса компаний.

Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение им. Ю. А. Гагарина — авиастроительное предприятие в городе Комсомольск-на-Амуре.

http://www.knaapo.ru/rus/index.wbp Производитель самолётов марки «Су», ведущее производственное предприятие Авиационной Холдинговой Компании «Сухой». В настоящее время участвует в трех приоритетных программах холдинга: по разработке и производству многофункционального истребителя Су-35, боевого авиационного комплекса пятого поколения и регионального пассажирского самолета Сухой Суперджет 100.

Здесь выпускаются одноместные и двухместные модификации самолетов семейства Су-27 — Су-27СМ/СКМ, Су-30МК2, истребители палубного базирования Су-33, Су-33УБ, проводится ремонт и модернизация самолетов, стоящих на вооружении авиации ВВС и ВМС России. КнААПО — сертифицированный поставщик корпорации «Боинг».


Семинар продолжительностью 24 часа проводился в течение 3-х дней в г.Комсомольск-на-амуре ведущим экспертом по логистике Николаем Лобановым в рамках корпоративной подготовки кадрового резерва развития предприятия численностью около 14000 человек.  

Группа из 20 человек была специально сформирована из лучших ключевых специалистов КнААПО.

Участники семинара получили базовые знания по всем направлениям логистики с особым акцентом на производственную логистику, с целью оптимизации и автоматизации логистическими инструментами производственных процессов предприятия. 

Особый интерес у участников семинара вызвала автоматизация средствами MES и APS и моделирования бизнес-процессов по методологии стандарта IDEF0, а также возможности японских систем управления предприятием: Kaizen, Lean, JUST IN TIME, Kanban, ТОС Голдратта.

Участники семинара в анкетах отметили полезность семинара и возможность использования изученных инструментов на своём реальном производстве, а также высказали желание более глубокого изучения рассмотренных тем семинара на практических примерах своего предприятия в дальнейшем. 

 

Авторская программа семинара Николая Лобанова в прикреплённом файле

 

 

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 2736

рейтинг: 
(Голосов: 3, Рейтинг: 5)



Прикрепленные фотографии

Пресс-релиз. Николай Лобанов провёл  трёхдневный  семинар по производственной логистике  в  ОАО «Компания „Сухой“». Пресс-релиз. Николай Лобанов провёл  трёхдневный  семинар по производственной логистике  в  ОАО «Компания „Сухой“». Пресс-релиз. Николай Лобанов провёл  трёхдневный  семинар по производственной логистике  в  ОАО «Компания „Сухой“». Пресс-релиз. Николай Лобанов провёл  трёхдневный  семинар по производственной логистике  в  ОАО «Компания „Сухой“». Пресс-релиз. Николай Лобанов провёл  трёхдневный  семинар по производственной логистике  в  ОАО «Компания „Сухой“». Пресс-релиз. Николай Лобанов провёл  трёхдневный  семинар по производственной логистике  в  ОАО «Компания „Сухой“».

Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы