Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

5 главных ошибок в управлении запасами. Ольга Правук

5 главных ошибок в управлении запасами. Ольга Правук

5 главных ошибок в управлении запасами. Ольга Правук.

 


Выбранная система управления запасами не оправдывает ожиданий? Чувствуете, что пора «что-то менять»? Задумываетесь, как повысить эффективность управления запасами? 

 


Сегодня уже не нужно агитировать за то, что запасами необходимо управлять. И никто уже не спорит, что управление запасами - один из  самых мощных инструментов увеличения дохода компании. Многие компании используют различные методы и модели управления запасами.


Но вопросов как лучше это сделать, и как улучшить существующую систему управления запасами не стало меньше. Как мне кажется, это связано с тем, что в процессе управления запасами допускаются ошибки, которые не позволяют получить необходимые результаты.


Выявление этих ошибок, а также планомерная работа по их исправлению могут значительно повысить эффективность управления запасами.

 Основным 5  ошибкам будет посвящен вебинар  «5 главных ошибок в управлении запасами», который проведет Правук Ольга- эксперт, консультант  в сфере управления запасами и планирования поставок. 



На вебинаре вы узнаете:

·         5 главных ошибок в управлении запасами товаров.

·         Без чего нельзя начинать управление запасами.

·         К чему приводят дефициты.

Также на вебинаре будет дан обзор специализированных автоматизированных решений для управления запасами и планирования поставок.

 

Вебинар будет проходить 10 декабря в 20.00 МСК и 12 декабря в 16.00 МСК

Вебинар ориентирован на специалистов отделов закупок, логистики, специалистов в сфере управления запасами, а также логистов-аналитиков.

Для участия в вебинаре необходим доступ в Интернет, а также предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно по ссылке http://uprzapasami.justclick.ru/ad/55520/


дата: 02.12.2013 13:39:22    просмотров: 5676

рейтинг: 
(Голосов: 4, Рейтинг: 3)



Рекламный блок

Грузовладельцы устав от борьбы с РЖД Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS уходят с сети