Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Представительское соглашение заключено между компаниями «A&L Симонян» и Лобанов логист.

Представительское соглашение заключено между

компаниями «A&L Симонян» и Лобанов логист.

 

Складской рынок в России последние годы бурно развивается, вводятся рекордные объёмы складских площадей, активно развиваются производственные складские комплексы, что, безусловно, не осталось не замеченным со стороны ведущих компаний Германии.

Перспективное развитие рынка автоматизации складской логистики определяет потребность в тесном сотрудничестве логистической консалтинговой и немецкой инжиниринговой компаний, специализирующихся на работе в данном направлении.

 

 

Представительское соглашение двух известных участников рынка открывает новые возможности поставки на рынок России лучших образцов европейской продукции совместными усилиями инжиниринговой компании A&L Симонян и Лобанов логист.

Компания Лобанов-логист получила право официального представителя немецкой инжиниринговой компании A&L Симонян на логистическом рынке России. 

 

Основными направлениями сотрудничества партнеров являются реализация эффективных логистических проектов, создание автоматизированных систем для управления складом, поставку «под ключ» высокотехнологичных складских комплексов, конвейерных складских систем, инжиниринговых технологий.   

Кроме того, данное сотрудничество предусматривает решение вопросов, связанных с обучением и сопровождением, а также подбором и поставкой необходимого оборудования.

 

Предоставляемые партнерами услуги позволяют определить конкретные бизнес-цели, предусматривающие автоматизацию, и разработать наиболее грамотное решение для того, чтобы эти цели были достижимы в течение максимально короткого срока.

 

В объединенной команде немецкой инжиниринговой компании «A&L Симонян» и логистической консалтинговой компании Лобанов-логист работают специалисты, имеющие большой профессиональный опыт в области логистики, реинжиниринга, внешнеэкономической деятельности, сложного технологического оборудования.

Благодаря высокому профессиональному уровню персонала, возможно, успешно заниматься проектированием и запуском автоматизированного склада, управлять поставками, а также выполнять другие виды сопутствующих работ.

К каждому заказчику услуг практикуется применение индивидуального подхода, используются наработанные готовые решения и разработанные методики, способствующие повышению оперативности выполнения операций.

При этом учитываются любые потребности и пожелания клиентов, полностью сохраняются конфиденциальные данные. Интересующая заказчика информация может быть предоставлена в любое время, поскольку обеспечивается грамотное профессиональное консультирование.

 

         Немецкая инжиниринговая компания «A&L Симонян» активно работает и практикуется с 2005 года. Плотно работает с клиентами из разных стран мира и содействует развитию международных торговых отношений.

 

         Компания занимается торгово-посреднической деятельностью и предлагает партнёрам обширный спектр услуг. Деятельность компании заключается в организаторском развитии больших проектов, составлении бизнес- плана, разработке финансирования проекта, торговле, а также в обмене технологическим «ноу-хау».

 

        Немецкая инжиниринговая компания «A&L Симонян» грамотно и правильно расставит акценты при проектировании и составлении бизнес-плана, а самое главное, воплотит этот проект в жизнь и на любой вопрос делового характера сможет дать полную профессиональную консультацию.

 

 

Компания Лобанов логист – консалтинговая логистическая компания, которая с 2007 года специализируется на сложных логистических практических проектах и аудитах.

Компания предлагает полный комплекс консалтинговых услуг по логистике:

- логистический аудит цепочки поставок компании или отдельных её подразделений, 

- логистический проект складского комплекса,

- описание и автоматизация бизнес-процессов, 

- разработка оптимальной технологии груз переработки, управления запасами, 

- консультирование по практической логистике,

- обучение в рамках тематических семинаров.

 

С 2013 года компания Лобанов логист расширяет свой бизнес и в качестве системного интегратора предлагает в своём интернет-магазине (стол заказов) комплексные услуги в области:

- автоматизации склада и транспорта,

- поставки и внедрения WMS и TMS своих партнёров-разработчиков,

- поставки стеллажей, ПТО и другого оборудования для склада и транспорта,

- подбора персонала на Бирже Труда интернет портала по логистике Лобанов логист,

- продвижения логистических компаний и услуг в интернете,

- образования и обучения современным методологиям в логистике.


дата: 09.06.2014 13:49:19    просмотров: 4233

рейтинг: 
(Голосов: 4, Рейтинг: 5)



Рекламный блок

Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом 8 Марта Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов