Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Книга - Модели и методы управления персоналом Е.Б. Моргунов

Скачивайте -[attachment=50]


МОДЕЛИ И МЕТОДЫ
УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ

РОССИЙСКО-БРИТАНСКОЕ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ

Под редакцией Е.Б. Моргунова

Рекомендовано в качестве учебного пособия
для магистерских специальностей
Московской высшей школы социальных и экономических наук

М74 МОДЕЛИ И МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ: Российско-британское учебное пособие /Под ред. Е.Б. Моргунова (Серия «Библиотека журнала «Управление персоналом»). — М.: ЗАО «Бизнес-школа «Интел-Синтез», 2001. — 464 с.

Как сократить расходы на зарплату, при этом повысив трудовую моти¬вацию подчиненных? Как менеджеру по персоналу помочь в решении лич¬ностных и семейных проблем сотрудников? Что помимо зарплаты дает че¬ловеку возможность трудиться? Как построить процедуру оценки сотрудников на основе кейсов? Как руководителю получить больше удовольствия от выполняемой им работы? Почему менеджмент до сих пор слож¬но называть наукой? Ответы на эти и многие другие вопросы можно най¬ти в совместном российско-британском учебном пособии «Модели и методы управления персоналом».
Учебное пособие может быть полезно студентам и преподавателям в процессе подготовки к курсам «Управление персоналом», «Организационное поведение», «Индустриальная/организационная психология», «Труд и зарплата», «Организационное развитие». Знакомство с пособи¬ем рекомендовано также руководителям и менеджерам, поскольку многие направления практики управления рассмотрены в нем с новых методических позиций и с использованием современных данных.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 3218

рейтинг: 
(Нет голосов)



Прикрепленные файлы

Рекламный блок

Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике