Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Лекция-Товародвижение на фармацевтическом рынке-Элементы логистики-Организация деятельности оптового звена

Лекция-Товародвижение на фармацевтическом рынке-Элементы логистики-Организация деятельности оптового звена



Классическая логистическая схема движения товаров на фармацевтическом рынке: (1)Полученное сырье (субстанция) поступает на склад производителя (или продукции производственно-технического назначения), (2)передается производителю,(3)произведенная готовая продукция передается дистрибьютору, поступает в розничную сеть и, наконец, к конечному потребителю.
На схеме видно, что весь путь, по которому проходит товар, можно разбить на отдельные участки или звенья. Звенность товародвижения, т.е. количество складских звеньев, через которые приходит товар при его продвижении от производителя к потребителю как на основе перехода права собственности на товар, так и без него создает каналы товародвижения. Каналы товародвижения на фармацевтическом рынке представлены одной или несколькими компаниями, которые принимают участие в доставке ЛС конечному потребителю и которые можно охарактеризовать как предприятия оптового и розничного звена товародвижения.

Скачивайте -!
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 8158

рейтинг: 
(Голосов: 1, Рейтинг: 4)



Рекламный блок

Быстро заводим нового 3PL-клиента в WMS Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании экспедиторами Грузовладельцы