Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Raven Russia купила индустриальный парк «Южные ворота»

Raven Russia купила индустриальный парк «Южные ворота»

4 Марта 2011

Raven Russia приобрела компанию Karta Realty Limited, являющуюся конечным владельцем индустриального проекта «Южные ворота» в Московской области недалеко от аэропорта «Домодедово».

Проект «Южные ворота» состоит из складского комплекса класса А площадью 76,55 тыс. кв. м., который на 88% сдан компании John Deere, и 88 га земли, позволяющих построить еще 440 тыс. кв. м. складов.

Цена приобретения в рамках сделки - $54,5 млн, валовая стоимость недвижимости и земли - $99,3 миллиона долларов.

Девелопер также приобрел задолженность по проекту на сумму $43,5 млн перед банком Unicredit. Девелопером индустриального парка выступала компания Giffels, сообщает РИА Новости – Недвижимость.

Как рассказал порталу «Арендатор.ру» исполнительный директор Giffels Management Russia Руслан Суворов, на сегодняшний день складской комплекс «Южные ворота» заполнен практически полностью. «На текущий момент вакантными остаются только 9 тыс. кв. м, остался последний блок», - заявил он порталу. В то же время Суворов отказался раскрывать точные параметры сделки.


Источник: www.skladno.ru



дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1142

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике устав от борьбы с РЖД уходят с сети Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов