Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Александр Глухов, ОАО "РЖД": "Конференция "Бизнес в области грузоперевозок" имеет практическую значимость для организации успешной работы предприятий транспорта"

Александр Глухов, ОАО "РЖД": "Конференция "Бизнес в области грузоперевозок" имеет практическую значимость для организации успешной работы предприятий транспорта"



\"Обеспечение безопасности информационных систем и телекоммуникационных сетей становится все более сложной задачей. Огромное количество разрушающих программных средств, средств несанкционированного доступа, а также уязвимости операционных систем и специального программного обеспечения дают основание утверждать, что борьба за информационную безопасность стала одним из важнейших направлений деятельности как государственных учреждений, так и коммерческих организаций различного уровня\", – считает Александр Глухов, заместитель начальника департамента безопасности ОАО \"РЖД\".
\"Атаки на телекоммуникационные сети и информационные системы являются причиной нарушения работоспособности или, в наиболее тяжелых случаях, вызывают нарушения функционирования критически важных производственных и технологических процессов\".
\"В этой связи можно с полной уверенностью утверждать, что конференция \"Бизнес в области грузо- и пассажироперевозок: инвестиции в информационное обеспечение\" представляет интерес для специалистов различного профиля и имеет практическую значимость для организации успешной работы учреждений и предприятий транспорта\".
\"Материалы конференции, доклады и предложения, которые прозвучат на ней, будут внимательно изучены и использованы в работе специалистами ОАО \"Российские железные дороги\".
Проблемы, отмеченные Александром Глуховым, нашли свое отражение в программе конференции. Различные аспекты, касающиеся информационной поддержки бизнеса в области грузо- и пассажироперевозок, будут обсуждаться представителями Министерства транспорта РФ, ОАО \"РЖД\", ФСТЭК России, Федеральной таможенной службы, АСМАП, ОАО \"Аэрофлот\", British Airways и другими участниками транспортной отрасли.

Ознакомиться с программой Вы можете на сайте Конференции

Подать заявку на участие можно здесь:

Регистрация:
Ольга Иванова, тел. (495) 609 32 31
Взаимодействие с прессой:
Екатерина Кузьмина, тел. (495) 609 32 31
Программный директор конференции:
Мария Калугина



дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1006

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел Обратная сторона доставки: истории курьеров