Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Улучшение логистики

Улучшение логистики


  В компании «Мария-Ра» стартовал проект по созданию офисно-складского комплекса. На данном этапе развития в компании было принято решение пересмотреть существующую складскую систему и выработать новую схему товародвижения, позволяющую повысить эффективность работы сети и сократить сроки поставок.  

До марта 2010 г. планируется провести логистическую экспертизу земельного участка, планируемого для застройки, и проанализировать уже существующую складскую систему розничной сети. На основе полученных сведений специалистам компании Logistic Systems предстоит построить новую, перспективную модель логистической системы и подготовить проект нового складского комплекса. В рамках проекта предполагается определить требования к составу и оснащению складских мощностей, разработать рациональную технологию грузопереработки с учетом перспективы изменения товаропотока в ближайшие 5 лет.


Справка:

Торговая сеть «Мария-Ра» существует на рынке с 1993 года. В настоящее время магазины сети «Мария-Ра» работают в Алтайском крае, Новосибирской, Кемеровской и Томской областях.




11 Марта 2010, 18:20 Retailer.RU 

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1118

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике