Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Новый транспортный терминал открывается на границе России и Китая

Новый транспортный терминал открывается на границе России и Китая


Контрольно пропускной пункт и транспортный терминал, которые открываются в августе на границе РФ и Китая, впервые в истории двусторонних пограничных отношений будут обслуживать сразу три вида транспортного потока Чжан Кэ. КПП и транспортный терминал в городе Маньчжурия будут обслуживать автомобильный, железнодорожный и воздушный транспорт, говорится в сообщении агентства Синьхуа. 

\"Новые КПП и транспортный терминал станут мощным стимулом для развития двусторонней торговли\", - заявил в пятницу журналистам Чжан Кэ. Он также сообщил, что после открытия нового КПП начнутся регулярные авиарейсы из Маньчжурии с российскими городами в Иркутской и Читинской области. \"За прошлый 2007 год грузооборот только по железной дороге на пограничном переходе Маньчжурия достиг 30 миллионов тонн, а открытие новых направлений по транспортировке товаров в разы увеличит эту цифру\", - отметил глава таможенного управления. 
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 691

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов экспедиторами Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками