Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Ассоциация российских экспедиторов вступила в Поволжскую логистическую ассоциацию

Ассоциация российских экспедиторов вступила в Поволжскую логистическую ассоциацию


28 Января 2009


В Поволжскую логистическую ассоциацию (АНО ПЛА) вступили 4 компании из Нижнего Новгорода, Москвы, Самары и Казани, сообщает пресс-служба ПЛА.

В ПЛА вступила Ассоциация российских экспедиторов (АРЭ). Эта некоммерческая организация объединяет более 200 компаний по всей России, осуществляющих перевозку 70% внешнеторговых грузов. В ближайшее время АНО ПЛА в свою очередь вступит в ряды Ассоциации российских экспедиторов. 

Ещё одним участником АНО ПЛА стало ЗАО «Дорстройинвест» (Казань). Компания специализируется на перевозках пассажиров и грузов всеми видами транспорта и инвестиционной деятельности в области транспорта. На сегодняшний день «Дорстройинвест» является активным участником подготовки и реализации проекта по строительству в Татарстане Свияжского межрегионального мультимодального логистического центра.
Также в числе новых участников ПЛА - нижегородский филиал Государственной страховой компании «Югория», осуществляющей деятельность по 18 видам страхования и перестрахованию и специализирующаяся на экспресс-доставке компания «Альфа-Экспресс» (Самара). 

Таким образом, на начало 2009 года АНО ПЛА объединяет уже сорок шесть компаний и организаций Приволжского федерального округа и других регионов России.

Поволжская логистическая ассоциация – первое и единственное в России межрегиональное некоммерческое объединение участников логистического рынка. Организована в 2004 году при поддержке аппарата полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе. Цели АНО ПЛА - развитие транспортно-логистического комплекса ПФО, привлечение грузопотоков в ПФО, привлечение инвестиций в транспортно-логистический комплекс округа, обеспечение постоянного диалога в формате «бизнес – власть», защита бизнеса и продвижение интересов участников ассоциации.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 796

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками экспедиторами ММЛФ-2024 – бизнес-форум для логистов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики