Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ СЕВЕРО-ЗАПАДА

Международная специализированная выставка “Логистика. Северо-Запад”


С 1 по 3 апреля в Петербургском СКК пройдет единственная выставка Санкт-Петербурга, объединяющая транспортную и складскую логистику, что позволит одновременно решить вопросы, связанные с оптимизацией логистических процессов.


Ключевая задача проекта – создание бизнес-площадки для активного диалога грузовладельцев, российских и зарубежных логистических операторов, производителей и поставщиков техники и оборудования. На выставке будут представлены компании-грузоперевозчики, средства связи и навигации, проектировщики логистических комплексов, системы автоматизации склада, стеллажное оборудование, погрузочно-разгрузочная техника, аутстаффинг.

 

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

 

ТРАНСПОРТНАЯ ЛОГИСТИКА
• Интермодальные и мультимодальные перевозки 
• Транспортно-экспедиторские услуги 
• Транспортные средства и технологии для перевозки грузов 

 

СКЛАДСКАЯ ЛОГИСТИКА
• Проектирование, строительство и оснащение складских объектов 
• Системы автоматизации склада 
• Погрузочно-разгрузочная и складская техника 
• Стеллажное оборудование 

 

СРЕДСТВА СВЯЗИ И НАВИГАЦИИ 
ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ГРУЗОВ 
СТРАХОВАНИЕ ГРУЗОВ 
ОБРАЗОВАНИЕ. ПОДГОТОВКА ПЕРСОНАЛА 
КОНСАЛТИНГ


Для посетителей выставки будет организована экскурсия на действующий склад класса “А” логистического оператора “Logwin”.

Ежедневно в течение трех дней работы выставки от СКК в 16.00 будет отправляться автобус, который будет отвозить всех желающих на место проведения экскурсии.
1 апреля состоится конференция «Транспорт и логистика на Северо-Западе России». Ключевые вопросы конференции:

транспортная логистика, грузоперевозки, современные технологии обеспечения комплексной безопасности транспортных средств и транспортной инфраструктуры на Северо-Западе, комплексное логистическое обеспечение на транспорте и транспортной инфраструктуре; взаимодействие партнеров по бизнесу, актуальные проблемы участников ВЭД при прохождении таможенных и пограничных переходов Северо-Запада; партнерство власти, бизнеса и общественности в области логистики и безопасности; пути снижения влияния техногенных, природных и социальных факторов на состояние окружающей среды и уровень безопасности транспорта; пути преодоления кризисных явлений в транспорте и логистике, информационные системы и современные эффективные технологии в логистике и безопасности.
3 апреля пройдет конференция «Эффективный склад:

от разработки концепции до введения в эксплуатацию», где будут рассмотрены все этапы становления склада: от создания проекта до установки оборудования и внедрения новейших WMS-систем. Организатор конференции – институт ИТКОР. Участие в конференции для специалистов бесплатное.

Заполнить заявку на участие можно на сайте компании-организатора
В выставке примут участие компании из России, Беларуси, Германии и других стран. По оценкам организаторов, выставку посетят около 4 000 специалистов из различных отраслей промышленности: производители и поставщики оборудования, компонентов и продукции для химической, строительной, пищевой, текстильной, автомобильной и других отраслей. 

При официальной поддержке:

Министерства транспорта РФ, Комитета по транспортно-транзитной политике и Ассоциации торгово-промышленных палат СЗФО.
Генеральные информационные парнеры:

”РЖД-партнер”, “Business FM”

Оргкомитет:
(812) 718-35-37 / idea@оrticon.com 

Официальный сайт выставки

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1372

рейтинг: 
(Нет голосов)



Прикрепленные фотографии

ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ СЕВЕРО-ЗАПАДА ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ФОРУМ СЕВЕРО-ЗАПАДА

Рекламный блок

Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике