Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

СвЖД предлагает новую услугу

СвЖД предлагает новую услугу


5 Марта 2009

В апреле текущего года всем клиентам Свердловской железной дороги будет предложена новая услуга - единый лицевой счет (ЕЛС) 

Об этом сообщила заместитель начальника ДФЦТО Свердловской магистрали Ольга Соломеина, на прошедшей 3 марта региональной конференции «Логистика и транспорт. Екатеринбург 2009», в которой приняли участие крупнейшие транспортные операторы Урала. 

С апреля всем клиентам железных дорог будет предложена новая услуга – единый лицевой счет (ЕЛС), который будет использован для расчетов по web-сети. Кроме того, к концу марта все пользователи системы ЭТРАН, а это крупнейшие предприятия региона, перейдут на использование электронной цифровой подписи не только при оформлении перевозочных безбумажных документов на порожние вагоны, но и на груженные.

Преимущества логистических услуг на основе электронных технологий по мнению аналитиков позволят сократить время доставки на 20%; уменьшить среднюю стоимость обработки товаротранспортных документов на 50%; сократить складские запасы на 30%; уменьшить суммарные затраты на транспортировку и хранение груза на 10-15%.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 783

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Электронная транспортная накладная: как подготовиться к переходу и во сколько он обойдется Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады