Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

DPD в России развивает региональную сеть: в Тольятти открыт сервисный центр

DPD в России развивает региональную сеть: в Тольятти открыт сервисный центр 



Тольятти, 6 апреля 2009 г. – DPD в России продолжает расширение своей региональной сети. В Поволжском регионе, в Тольятти, открыто новое отделение самарского филиала. 

Тольятти является крупным промышленным центром, играющим значительную роль в экономике самарского региона и всей страны в целом. Этому способствуют развитое автомобилестроение, машиностроение, химическое производство и строительная индустрия. Продукция, выпускаемая предприятиями города, экспортируется во многие города России, а также более чем в 90 стран мира.

Через Тольятти, имеющий статус транспортного узла, проходит федеральная магистраль М5, которая связывает европейскую часть страны с восточными регионами – Уралом, Сибирью и Дальним Востоком. По трассе также осуществляются международные перевозки грузов между Европой и Азией.

Учитывая экономико-географические характеристики города, DPD в России открыла новое отделение самарского филиала на северо-западе Тольятти, рядом с обводной дорогой, соединяющей город с магистралью М5. Площадь отделения составляет 300 кв. м., а пропускная способность – до 300 посылок в день. Новый сервисный центр связан с остальными региональными терминалами единой информационной сетью и уникальной системой маршрутов наземной доставки. 

Клиентам отделения будет доступен стандартный портфель услуг DPD в России – традиционно востребованное решение DPD БИЗПАК (доставка по территории России точно в срок с не имеющими аналогов финансовыми гарантиями), DPD ЭКОНОМ (наземная доставка грузов и посылок по России по экономичным тарифам), международная доставка DPD CLASSIC и другие решения.

«Сегодня многие компании вынуждены сокращать свои расходы на перевозки грузов. Понимая это, мы стремимся, не снижая качества услуг, предоставлять заказчикам оптимизированные решения. Поэтому открытие нового отделения самарского филиала в Тольятти – не только планомерное расширение нашей региональной сети. Это и живой отклик на запросы клиентов, поскольку отделение позволяет осуществлять доставку грузов на условиях «терминал - терминал», что дает возможность достигать существенной экономии по сравнению с доставкой от двери до двери», – отметил Коммерческий директор DPD в России Леонид Зондберг.

О DPD в России

DPD в России (ЗАО «Армадилло» и ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») является признанным лидером на российском рынке экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов. DPD в России предоставляет полный комплекс транспортно-логистических услуг и осуществляет доставку в 3500 городов и населенных пунктов России, обслуживает 220 стран и территорий мира.
В 2008 г. компания доставила 4,5 млн. посылок для 11500 своих клиентов. 
DPD в России (ЗАО «Армадилло» и ЗАО «Армадилло Бизнес Посылка») входит в состав международного холдинга GeoPost, который объединяет подразделения экспресс-доставки французской Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки. DPD в России действует в рамках альянса компаний GeoPost и Yurtiçi Kargo. Центральный офис находится в Москве. 
Компании, работающие под международным брендом DPD в России, являются членами международных и российских бизнес-ассоциаций и профессиональных ассоциаций, в том числе Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации, IATA, FIATA, Ассоциации российских экспедиторов, Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи, а также Ассоциации Экспресс-Перевозчиков.

О холдинге GeoPost
GeoPost Group объединяет подразделения экспресс-доставки Группы La Poste и является ведущим игроком на рынке экспресс-доставки по всей Европе, что наглядно демонстрирует входящая в состав GeoPost первоклассная сеть наземной доставки DPD. GeoPost обслуживает свыше 230 стран и оказывает услуги более чем 300 000 клиентам по всему миру. С оборотом, составившим в 2008 году 3,292 млрд. евро, GeoPost занимает первое место во Франции и второе место в Европе на рынке экспресс-доставки посылок. 

За дополнительной информацией обращайтесь:
Марина Сафиуллина
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 960

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS экспедиторами Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики