Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Приостановлена реализация проекта логопарка «Колпино»

Приостановлена реализация проекта логопарка «Колпино»


14 Апреля 2009

Компания «Евразия Логистик» решила «заморозить» строительство логистического парка «Колпино», который должен был стать одним из крупнейших подобных объектов класса А в регионе. 

Согласно ежеквартальному обзору рынка складской недвижимости России, сделанному специалистами консалтинговой компании Cushman&Wakefield Stiles&Riabokobylko, общая площадь логопарка должна была составить около 580 000 кв. м. Его первую очередь планировалось ввести в эксплуатацию в 2008 году. 

Эксперты C&W/S&R объясняют приостановку реализации проекта тем, что складской рынок Санкт-Петербурга находится в одном из самых тяжелых положений в России – количество вакантных площадей может увеличиться здесь до 400 000 кв. м. В докладе уточняется, что компания не только прекратила строительство, но и оставила все усилия по сдаче этого комплекса в аренду.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 800

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Грузовладельцы Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании