Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

В Подмосковье началось строительство логопарка «Дмитров»

В Подмосковье началось строительство логопарка «Дмитров»


19 Мая 2009

В городе Дмитров Московской области началось строительство одноименного логистического парка. Его первую фазу планируется завершить к I кварталу 2010 года.

Реализующая проект компания «Геламко» к сегодняшнему моменту уже получила положительное заключение Государственной экспертизы, получение ордера на строительные работы ожидается в ближайшее время. Наземные работы начнутся в течение ближайших 6-8 недель.

Логистический парк «Дмитров» является масштабным проектом, его складские площади достигают порядка 223 000 кв. м. Объект расположится в 30 км от МКАД к северу от Москвы, на пересечении Дмитровского шоссе и Федеральной трассы А-107 («Бетонка»).

Возведение парка предполагается осуществлять в несколько очередей. Включающая 61 500 кв. м складских и офисных помещений первая фаза будет сдана к 1 кварталу 2010 года. Эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду этого проекта является компания Jones Lang LaSalle. 


Источник: skladno.ru

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1007

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Быстро заводим нового 3PL-клиента в WMS Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании экспедиторами В РФ создадут оператора для регулирования электронной торговли