Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

«ТрансКонтейнер» открыл СВХ

«ТрансКонтейнер» открыл СВХ


15 Июня 2009

ОАО «ТрансКонтейнер» открыло на железнодорожной станции Новороссийск склад временного хранения. Как сообщили SeaNews в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги, склад способен единовременно хранить до 700 т. грузов. К складу подведенжелезнодорожный путь, который заходит в склад. Как отмечают в СКЖД, «Прием товаров в крытых вагонах и контейнерах значительно расширяет возможности грузовладельцев и создает преимущество перед складами временного хранения других владельцев в регионе».

На складе производится прием импортных грузов из стран СНГ в крытых вагонах, помещение их на хранение с дальнейшей загрузкой в контейнеры морских линий, либо собственности ОАО «ТрансКонтейнер», и последующей отправкой на экспорт через порт Новороссийск. Аналогичная схема предусмотрена и в обратном порядке.

Также на склад помещаются импортные грузы, прибывшие в порт Новороссийск для окончательного таможенного оформления по грузовой таможенной декларации. Такие грузы доставляют на склад автотранспортом.


Источник: seanews.ru

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1448

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Грузовладельцы Работа с весовым товаром в WMS: штучный товар или с измеренным весом Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS Формирование и управление волнами в WMS на складе 3PL FMCG