Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Обновленный таможенный терминал открылся в Белгородской области

Обновленный таможенный терминал открылся в Белгородской области


9 Июля 2009

Обновлённый и расширенный склад временного хранения открыт в рамках реализации Концепции таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближённых к государственной границе Российской Федерации, в Белгородской области в непосредственной близости от международного автомобильного пункта пропуска \"Грайворон\". Об этом 8 июля корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона.

Таможенно-логистический терминал площадью около трех тысяч кв.м в настоящее время способен вмещать около 60 автотранспортных средств, а его пропускная способность составляет 90 автомобилей в сутки.

Созданный терминал и строящаяся рядом сервисная зона позволят значительно облегчить работу участников внешнеэкономической деятельности.

Источник: vch.ru

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 733

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы