Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Логоцентр GIGANT сменил собственников

Логоцентр GIGANT сменил собственников

9 Июля 2009

Управляющая компания одного из крупнейших логоцентров Перми - GIGANT - ЗАО «Пермрыба» сменило владельцев: вместо компании «Май» совладельцами ЗАО теперь являются новый директор компании Эрик Зосимов и бизнесмен Алексей Клячин. 

Как рассказал один из пермских девелоперов, на днях завершилась сделка по продаже логистического центра GIGANT (расположен на площадях ЗАО «Пермрыба»). 

Ранее мажоритарием «Пермрыбы» значилась компания «Май», владельцы которой, пермские бизнесмены Олег Яшманов и Олег Деменев, трагически погибли в авиакатастрофе в Перми в сентябре 2008 года. 

Сейчас, по данным бывшего директора центра логистики и торговли GIGANT Дмитрия Ведерникова, по 50% ЗАО «Пермрыба» контролируют предприниматель Алексей Клячин (ранее председатель департамента имущественных отношений Перми) и гендиректор ЗАО Эрик Зосимов. 

По информации «Коммерсанта», стоимость сделки составила около 10 млн рублей. При этом, по некоторым данным, актив был продан существенно дешевле рыночной стоимости, поскольку имеет большую кредиторскую задолженность (несколько сотен миллионов рублей).

Источник: skladno.ru

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 996

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Группа компаний «Черноголовка» перешла на новое поколение Axelot WMS устав от борьбы с РЖД Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками уходят с сети