Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Запущены 137 тыс. кв. м класса А

Запущены 137 тыс. кв. м класса А


15 Июля 2009

Введена в эксплуатацию первая фаза складского проекта ПНК-Чехов, реализуемого на юге Московской области. 

Логистический комплекс располагается в 49 км от Москвы по трассе Москва-Симферополь (М2) вблизи города Чехов. Площадь первой фазы проекта составляет 137 тыс. кв. м, общая площадь комплекса составит более 270 тыс. кв. м. Девелопером складского терминала является компания PNK Group. 

С 1 июля на территории комплекса начал операции первый арендатор – компания Х5 Retail Group. Российский ритейлер разместил на территории склада свой первый федеральный распределительный центр площадью 23 тыс. кв. м. Консультантом сделки выступила компания Jones Lang LaSalle. 


«При долгосрочном договоре аренды средние ставки могут быть в диапазоне $100 – 110 за 1 кв. м. в год, не включая НДС, операционные и коммунальные расходы. Возможно, арендодатель идет на некоторые уступки в силу удаленности объекта от Москвы», - сказал порталу Арендатор.ру Руслан Суворов, вице-президент Giffels Management Russia.

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 590

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!» «Если по соседству открылся Wildberries то караул