Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

"Свободных мест на терминале нет"

"Свободных мест на терминале нет"


22 Июля 2009

ООО “Интеграция” запустило в эксплуатацию логистический центр в Челябинске. Складской комплекс построен на месте бывшего завода “Строительных конструкций и пластмасс”.

Общая площадь логистичсекого центра – 54 тыс. кв. м. Из них 42 тыс. кв. м. занимает основной склад, 3,6 тыс. кв. м – вспомогательный, кроме этого, имеется административное здание, столовая и газовая котельная.


Как рассказали SeaNews в ООО “Интеграция”, в настоящее время все складские площади комплекса нашли своих клиентов, свободных мест на терминале нет. Среди основных своих клиентов в компании называют “Форпост”, крупнейшую челябинская торговую сеть “Молния”, а также компанию Coca-Cola.

В компании поясняют, что решение строить вторую очередь комплекса было принято исходя из текущей ситуации: в регионе наблюдается дефицит качественных складских площадей. Как рассказал собеседник SeaNews, в настоящее время получено разрешение на землю, на которой планируется продолжить строительство. Завершить работы по второй очереди планируется через год-полтора.

В строительство центра было инвестировано 1,1 млрд руб.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 582

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!» «Если по соседству открылся Wildberries то караул