Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

«МГЛ МЕТРО ГРУП ЛОГИСТИКC» выбирает Logistics Vision Suite

«МГЛ МЕТРО ГРУП ЛОГИСТИКC» выбирает Logistics Vision Suite

22 Мая 2013

Компания «АНТ Технолоджис» и компания «МГЛ МЕТРО ГРУП ЛОГИСТИК C » заключили договор на внедрение системы управления складом  WMS  Logistics Vision Suite в складском комплексе компании «МГЛ МЕТРО ГРУП ЛОГИСТИК C » в Ногинске.


Проект предусматривает последовательный запуск WMS системы Logistics Vision Suite на всех 6 площадках, где оперирует компания МГЛ. Первой платформой подлежащей автоматизации выбран склад, работающий по технологии  BBxD. Такая технология предусматривает планирование распределения ожидаемого входящего потока и управление распределением товарного запаса в случае дефицита и сортировку принимаемого товарного запаса сразу по маршрутам отгрузки, исключая функцию хранения.


Кроме того, на первом этапе проекта будет внедрена система управления двором Logistics Vision Yard с обеспечение возможности поставщикам планировать окна доставки и интегрированным автодозвоном.


Затем последовательно будут запущены в эксплуатацию участки складского комплекса МГЛ, связанные с обработкой замороженной продукции, рыбной продукцией, свежих овощей и фруктов и так далее.


Общая длительность проекта рассчитана на полтора года и включает поставку более 400 пользовательских лицензий  WMS   Logistics   Vision Suite .


В рамках проекта для ряда платформ запланировано внедрение голосовой технологии Vocollect Voice, обеспечивающей повышение производительности работы сотрудников склада.


«МГЛ МЕТРО ГРУП ЛОГИСТИК C » - провайдер логистических услуг для торговых подразделений Metro Group (магазины Метро Кэш энд Керри, Медиа Маркт). Основной вид деятельности: складские и транспортные услуги.  Комплекс МГЛ размещается на складах ЛЦ общей площадью 75 000м2 и включает склады кросс-дока и склады хранения для ассортиментов продовольственных и непродовольственных товаров, продуктов глубокой заморозки, фруктов и овощей, рыбы, алкогольной продукции. 



Источник: Пресс-релиз

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1409

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Х5 Group разработала новую систему управления складом Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике 04 апреля в Санкт-Петербурге пройдет конференция «Логистика Будущего» на следующий день у нас не будет персонала!»