Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

«AB Logistic» стала учредителем Уральской логистической ассоциации

«AB Logistic» стала учредителем Уральской логистической ассоциации

11 сентября на пятой Уральской выставке-ярмарке «Магистраль-2009» в Нижнем Тагиле директор логистической компании «AB Logistic» Алексей Бонин в числе нескольких компаний Свердловской области подписал учредительный договор о создании некоммерческой организации «Уральская логистическая ассоциация».

 

Целью создания Ассоциации является глобальная модернизация транспортно-логистического комплекса Свердловской области. Одним из основополагающих моментов в работе будет содействие в подготовке на базе среднего профессионального и высшего образования специалистов для транспортно-логистической отрасли Урала.

Логистической компания «AB Logistic» уже делает конкретные шаги в этом направлении. С 2009 года «AB Logistic» и Уральский государственный университет им. А.М. Горького совместно будут обучать на курсах повышения квалификации руководителей и менеджеров среднего звена уральских компаний основам логистики и современным тенденциям в области транспортно-логистических услуг.


* * *

Логистическая компания «AB Logistic» создана в феврале 2009 года. Имеет сеть представительств в УрФО. Головной офис в г. Екатеринбург. Услуги хранения и обработки грузов оказываются на складском комплексе, расположенном в черте г. Екатеринбурга.
Команда работала с такими клиентами как: «Крафт Фудс», Концерн «Калина», DHL, «ТехноСила», SCHENKER, ГК «Регата» и другие.
AB Logistic предоставляет комплекс услуг в области управления цепочками поставок. Услуги включают в себя: управление товарным запасом, грузоперевозки автомобильным, железнодорожным транспортом от производителя/поставщика до региона распределения товара в УрФО, хранение и обработка грузов на терминалах, которые расположены в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и Сургуте. Осуществляет транспортно-экспедиционное обслуживание (доставка товара до конечного покупателя), прием возвратов от клиента, претензионную работу, оформление всех сопроводительных документов (подготовка качественных удостоверений, сертификатов, товарно-транспортных накладных и т.д.). Компания проводит аудит логистических бизнес-процессов в фирме клиента, разрабатывает решения по снижению затрат на логистику. Компания занимается внедрением и управлением системой сбалансированных показателей (KPI), которые оценивают качество и эффективность работы логистической цепи.

С уважением,
пресс-секретарь ООО «AB Logistic»
Вячеслав Пестриков
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 1360

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов»