Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

На границе с Латвией открывается новый таможенный пост

На границе с Латвией открывается новый таможенный пост

7 Октября 2009

Новый таможенный пост Овинковский Себежской таможни появится вскоре вблизи российско-латвийского участка границы на юге Псковской области на федеральной трассе Рига-Москва, – сообщает пресс-секретарь таможни Александра Заплатина. Он будет располагаться в помещениях, предоставленных таможенникам владельцами СВХ ООО «РУС-Сервис-Терминал». 

Склад временного хранения находится в 700 метрах от многостороннего автомобильного перехода Терехово – Бурачки. Именно здесь в рамках реализации Концепции ФТС России по переносу таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближенных к государственной границе, будет фактически осуществляться полный цикл таможенного оформления товаров. 

На сегодняшний момент определена штатная численность поста в количестве 25 должностных лиц. В перспективе это число увеличится до 67. Предположительно, для сотрудников поста будет установлен круглосуточный режим работы. Это связано в первую очередь с режимом работы таможенного поста МАПП «Бурачки», и, соответственно, с плотностью товаропотока. Ведь только за одни сутки в Бурачках таможенники оформляют свыше 400 грузовых автотранспортных средств.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 877

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Это кот в мешке! Бизнесмены рассказали об ошибках и убытках на маркетплейсах LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов»