Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Складские комплексы Украины подорожали

Складские комплексы Украины подорожали

27 Октября 2009 

За последний год спрос на коммерческую недвижимость упал в несколько раз. Положительное исключение - складские площади. Несмотря на кризис, девелоперы не только достраивают заложены ранее комплексы, но и начинают возводить дополнительные. За три квартала этого года только в Киевской области построили более 80 тысяч квадратных метров новых складов. В Харькове - 12 тысяч метров. За последние месяцы они подорожали на 1-2%. По словам специалистов, это хоть и не много, но дает основания говорить о восстановлении спроса.

Для UBR комментирует Андрей Шульга, президент Ассоциации специалистов по недвижимости Украины: \"Наибольшим спросом пользуются специализированные складские помещения, где есть установленны еморозильные камеры. Это помещение сертифицированы для размещения фармацевтической продукции или химической продукции. Эти помещения даже в дефиците и есть несколько операторов рынка, которые либо скупают эти помещения, либо скупают земельные участки под размещение таких складских помещений\", сообщает \"Виртуальная таможня\".

Источник: ati.su

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 580

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В РФ создадут оператора для регулирования электронной торговли Почта России переходит на электронные путевые листы экспедиторами Грузовладельцы