Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Рыба по скидкам

Рыба по скидкам


29 Декабря 2009

Правление Федеральной службы по тарифам РФ (ФСТ), в рамках кампании по установлению исключительных тарифов на железнодорожные перевозки в 2010 году, приняло решение о введении 21%-ной скидки на перевозку рыбы с Сахалина.

Как говорится в документах, опубликованных на сайте службы, данные решение принято в целях создания конкурентоспособных условий на перевозку рыбы, поставляемой с острова Сахалин по сравнению с аналогичной продукцией, поставляемой с материка.

Речь идет о перевозках мороженой рыбы с острова Сахалин в рефрижераторных вагонах, ИВ-термосах, вагонах-термосах, крупнотоннажных рефрижераторных контейнерах независимо от принадлежности.

В ФСТ поясняют, что данное решение позволит сохранить в 2010 году абсолютный уровень тарифов 2009 года на перевозку рыбы с Сахалина в рефрижераторных вагонах и приведет к снижению абсолютного уровня тарифов на перевозки в крупнотоннажных рефрижераторных контейнерах на 13%.

Источник: rzd-partner.ru

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 681

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

LOGFORUM-2024 Asia: крупнейший форум по логистике Центральной Азии Бизнес в огне. Почему так часто горят склады Глеб Белавин: «Сейчас клиенты конкурируют за каждый квадратный метр складов» ИИ в цепочках поставок: правда и вымысел