Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Банкротство не в планах

Банкротство не в планах


03 Февраля 2010,  Retailer.RU  

Сеть «Мосмарт» не подает иск на собственное банкротство. Матвей Брилинг, главный исполнительный директор компании, опроверг информацию об этом, распространенную в СМИ.

Вопреки слухам, просочившимся в российскую деловую прессу, «Мосмарт» не собирается начинать процедуру собственного банкротства – такова официальная позиция руководства сети гипермаркетов. «Компания «Мосмарт» не подавала и не собирается подавать иска о банкротстве», - заявил Матвей Брилинг, главный исполнительный директор «Мосмарт».

В официальном обращении компании говорится, что в настоящее время магазины сети «Мосмарт» не испытывают каких-либо затруднений в работе. Идет договорной процесс, сеть заключает новые договора на поставки. Те контрагенты, которые возобновили работу в конце 2009 г., продолжают поставки и получают своевременную оплату. «Мосмарт» заинтересован в том, чтобы сохранить с ними партнерские отношения и восстанавливать бизнес с их помощью. 

«К сожалению, некоторые издания достаточно безответственно относятся к подаче деловой информации, - добавил Матвей Брилинг. – Бизнесу нужны точные факты, а не слухи, которые только мешают нормальной работе компании. Мы полностью контролируем ситуацию, и все наши магазины работают в нормальном режиме».
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 606

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Крупная транспортная компания "Деловые линии" открыла первый в ЛНР грузовой склад Эксперт рассказала о трендах развития маркетплейсов в 2024 году платные услуги 10 признаков