Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Складской комплекс «Стройоптторг» начинает принимать контейнеры

Складской комплекс «Стройоптторг» начинает принимать контейнеры


12 Февраля 2010

Складской комплекс «Стройоптторг», расположенный в Хабаровске, получил разрешение Росжелдора на прием и отправку контейнеров с собственного подъездного пути, примыкающего к станции Красная Речка Дальневосточной железной дороги, сообщили ИА «РЖД-Партнер.Ру» в пресс-службе ООО «Фирма Трансгарант».

Диверсификация бизнеса, по прогнозам компании, позволит привлечь дополнительный контейнерный грузопоток в размере 25 тыс. TEU в год.

«Стройоптторг» является одним из крупнейших складских комплексов в регионе. Общая площадь «Стройоптторга» – 10 га и на его долю приходится половина всех складов класса «А» в Хабаровске – это 7 тыс. кв.м.

Среди других услуг есть возможность организации хранения груза на холодных складах (13 тыс. кв.м.), открытые площадки для переработки тяжеловесных грузов, металла, а также контейнерная площадка на 1,5 тыс. ТЕU единовременного хранения.

«Стройоптторг» принадлежит компании «Трансгарант» – одному из крупнейших в России частных железнодорожных операторов, который, владея большим парком крытых вагонов и фитинговых платформ, обеспечивает бесперебойную доставку грузов со складского комплекса в любой регион России.

Услугами комплекса уже пользуются такие крупные компании, как «Кока-Кола», «AVON», «Henkel», концерн «Калина».

«Стройоптторг» внесен правительством Хабаровского края в проект генерального развития транспортно-распределительной системы региона. 


Источник: rzd-partner.ru

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 802

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Компания Consid реализовала импортозамещение WMS-системы на складах компании Health & Nutrition (ex-Danone) сколько компания реально зарабатывает на маркетплейсе Крупная транспортная компания "Деловые линии" открыла первый в ЛНР грузовой склад устав от борьбы с РЖД