Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

С 1 апреля грузовикам запретят въезд в центр Москвы днем

С 1 апреля грузовикам запретят въезд в центр Москвы днем


10 Марта 2010

Правительство Москвы планирует ввести с 1 апреля с. г. полный запрет на въезд грузовиков в центр города днем. Как пишет деловая газета \"Коммерсантъ\", проект соответствующего постановления уже готов. Согласно документу, въезд автотранспорта грузоподъемностью более 1 тонны в пределы Третьего транспортного кольца будет полностью запрещен с 7:00 до 23:00. При этом действующая сейчас система пропусков упраздняется полностью. 

Как сообщил изданию глава Департамента транспорта и связи Москвы Василий Кичеджи, данная мера позволит не только разгрузить центр Москвы, но и снизить уровень коррупции: ни для кого не секрет, что сейчас пропуска в центр, официально выдаваемые бесплатно только для спецтранспорта, можно практически открыто купить в ГИБДД.

дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 676

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

В поисках легких путей: как маркетплейсы становятся ловушками для мелких предпринимателей Власти Подмосковья утвердили стандарт временного жилья для мигрантов Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Скорость и прозрачность: как изменился рынок доставки в маркетплейсы