Лобанов-логист
Лобанов-логист
Личный кабинетВходРегистрация
Например: Логистика

Складской комплекс «А-Терминал» нашел УК

Складской комплекс «А-Терминал» нашел УК


20 Апреля 2010

Accent Real Estate Investment Managers подписал договор на коммерческое управление складским комплексом «А-Терминал» с NAI Becar.

Также компания NAI Becar будет заниматься брокериджем складских помещений и оказывать PR поддержку проекту.


Складской комплекс «А-Терминал» располагается на участке 8 Га в 30 км от МКАД вблизи пересечения ЦКАД А-107 и Симферопольского шоссе в Подольском районе Московской области. Общая площадь объекта составляет 55,6 тыс. кв. м, парковка рассчитана на 126 мест для легкового автотранспорта и на 89 мест для грузового. Среди арендаторов терминала такие бренды как McDonalds, Nestle и т.д.

Напомним, складской комплекс «А-Терминал» был введен в эксплуатацию в конце прошлого года. Сначала девелопер сам занимался его управлением. «Не всегда управление собственными силами имеет смысл. Управляющие компании в России активно развиваются и порой выгодней отдать объект на управление им», - сказал порталу Арендатор.ру Вячеслав Холопов, директор департамента индустриальной и складской недвижимости, земли компании Knight Frank.
дата: 00.00.0000 00:00:00    просмотров: 614

рейтинг: 
(Нет голосов)



Рекламный блок

Как ИТ-решения помогают складу наладить работу с перевозчиками Подстроились под рынок: что драйвит рынок логистики Почему управленческий кризис неизбежен при росте компании Юрист о сложных вопросах в контрактах по ВЭД поставок в логистике